ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Жітіқара ауданы білім бөлімінің Мүктікөл бастауыш мектебі» КММ
КГУ «Муктикольская начальная школа отдела образования Житикаринского района» Управления образования акимата Костанайской области
Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Муктиколь селосы, Ленин көшесі, 6 құрлыс
8(714-35)3 91 70
muktikol@zhitikara.edu.kz

МЕНЮ
Паспорт школы Коммунальное Государственное Учреждение «Муктикольская начальная школа отдела образования Житикаринского района» Управления образования акимата Костанайской области. Юридический адрес: с.Муктиколь, ул.Ленина дом 6, Житикаринский район, Костанайская область ФИО руководителя - Сарсекееева Манар Баизовна E-mail Бұл электронды пошта мекен-жайы спам-боттардан қорғалған. Көру үшін сіздің браузеріңізде JavaScript қосулы тұруы тиіс.. Дата открытия организации:01.10.1975г.Дата выдачи лицензии:20.01.2021г. В школе имеются: Библиотека, столовая, спортивный и актовые залы, учебные кабинеты. Обучение ведется с 0 класса по 4 классы. Развивается в сторону русского языка обучения. Имеются совмещенные классы Внеурочная деятельность: Функционируют бесплатные кружки: «Шашки», «национальные игры», «умелые ручки». Школа предоставляет Государственные услуги через портал электронного Правительства. Педагогами школы активно используются и применяются в работе электронные ресурсы: «Кунделик», Білім- Ленд.
© 2024. Все права защищены.