ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Жітіқара ауданы білім бөлімінің Мүктікөл бастауыш мектебі» КММ
КГУ «Муктикольская начальная школа отдела образования Житикаринского района» Управления образования акимата Костанайской области
Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Муктиколь селосы, Ленин көшесі, 6 құрлыс
8(714-35)3 91 70
muktikol@zhitikara.edu.kz

Паспорт школы

Коммунальное Государственное Учреждение «Муктикольская начальная школа отдела образования Житикаринского района» Управления образования акимата Костанайской области.

Юридический адрес: с.Муктиколь, ул.Ленина дом 6, Житикаринский район, Костанайская область

ФИО руководителя - Шукманова Алия Кайратовна

E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Дата открытия организации:01.10.1975г.Дата выдачи лицензии:20.01.2021г.

В школе имеются: Библиотека, столовая, спортивный и актовые залы,  учебные кабинеты. Обучение ведется с 0 класса по  4 классы. Развивается в сторону русского языка обучения. Имеются совмещенные классы

Внеурочная деятельность: Функционируют бесплатные кружки: «Шашки», «национальные игры», «умелые ручки».

Школа предоставляет Государственные услуги через портал электронного Правительства.

Педагогами школы активно используются и применяются в работе электронные ресурсы: «Кунделик», Білім- Ленд.

О школе

Мюктыкольская средняя школа функционирует с 1 октября 1975 года. На момент открытия школы количество учащихся составляло более 300 человек.                                                                                        Занятия проводились в двухсменном режиме.                                                                                     В настоящее время  из-за малого контингента детей, школа преобразована в КГУ «Муктикольская начальная школа» На сегодняшний день в школе сложился сплоченный коллектив  единомышленников из 5 педагогов и двух совместителей. С высшим образованием 5 педагогов и 2 со средним специальным.

Согласно  плану работы проводятся педагогические и методические советы.

В школе проводятся : внутришкольная олимпиада по предметам, учащиеся школы принимают активное участие в онлайн- тестировании, онлайн- олимпиаде по английскому языку, в интеллектуальном международном конкурсе «Пони» (3 место 2020-2021г). Воспитанники КПП и мини - центра принимали участие  в конкурсе «В гостях у сказки» (призовые места).                              Все воспитательные мероприятия проводятся  согласно плану работы школы: Государственные праздники, день знаний, Пожилого человека, день Учителя, Новый год, Международный женский день, Наурыз. А также проводятся внеклассные мероприятия с целью повышения эффективности работы по воспитанию казахстанского патриотизма.

© 2024. Все права защищены.